Бесплатный семинар для предпринимателей – организаторов детского отдыха

22 марта 2024 года аппарат уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей при содействии министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области организует для бизнеса семинар по теме: «Предоставление услуг в сфере отдыха детей и их оздоровления: обязательные требования и меры поддержки».

Бизнес 16+

На мероприятии выступят с докладами и ответят на вопросы предпринимателей представители министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, Управления Роспотребнадзора по Архангельской области и Главного управления МЧС России по Архангельской области.

В рамках семинара докладчики осветят вопросы, связанные с включением организаций в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, а также расскажут о региональных мерах поддержки в сфере детского отдыха. Кроме того, затронут вопросы безопасного отдыха на водных объектах.

Программа: 

10:00-10:05

Открытие семинара

 

Кулявцев Иван Святославович – уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

10:05-10:40

Региональный государственный контроль (надзор) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления.

 

Административная ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха детей и их оздоровления.

 

Региональные меры поддержки в сфере детского отдыха.

 

Докладчик: Полищук Анна Владимировна – заместитель начальника отдела семейной политики управления социальной поддержки граждан министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области

10:40-11:10

Выдача организациям санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии их деятельности в сфере организации отдыха и оздоровления детей санитарно-эпидемиологическим требованиям.

 

Докладчик: Щепина Татьяна Борисовна – заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Архангельской области

11:10-11:20

Основные требования пожарной безопасности к объектам отдыха и оздоровления детей.

 

Докладчик:

Чурилов Егор Владимирович – заместитель начальника управления – начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области

11:20-11:30

Федеральный надзор за безопасностью людей на водных объектах в организациях отдыха детей и их оздоровления с пляжами, специально оборудованными для купания

 

Докладчик:

Мухорин Дмитрий Анатольевич – начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Архангельской области

11:30-11:45

Ответы на вопросы предпринимателей

Место проведения семинара: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71 (большой зал АНО АО «Агентство регионального развития»).

Начало мероприятия в 10:00.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре!

Предварительно необходимо пройти регистрацию.

Дополнительно информируем, что на страницах в социальной сети «ВКонтакте» бизнес-уполномоченного https://vk.com/ombizdvinalandru и Агентства регионального развития https://vk.com/video/@arr29 будет организована онлайн трансляция семинара. 

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия: https://clck.ru/39aTYo  

Телефон для справок: +7(8182) 65-09-75

Поделиться:

38 дней назад
22 марта 10:00–12:00

Архангельск
наб. Северной Двины, д. 71 (большой зал АНО АО «Агентство регионального развития»).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов